Великобритания, Англия - тематические форумы

Главная / форум / Вопросы-советы / обучение по обмену
Туры в Великобританию
Групповые туры на зимний сезон
Групповые туры на летний сезон
Комбинированные туры Великобритания - Ирландия
Один тур-несколько стран
Туры на события
Индивидуальные экскурсии
Туры в Ирландию
Туры на 8 марта
Туры на майские праздники
Новогодние туры 2014
Экскурсионные
Туры выходного дня
Комбинированные 
Оригинальные туры
Образовательные туры
Все туры

Визы и билеты
Виза в Англию
Виза в Ирландию
Автобусные билеты
Авиабилеты в Англию

Отели
Отели Лондона
Отели Ливерпуля
Отели Глазго
Отели Манчестера
Отели Эдинбурга
Отели Брайтона
Все отели Англии

Города
Лондон
Кембридж
Ливерпуль
Эдинбург
Оксфорд
Белфаст
Все города Англии

Состав Великобритании
Англия
Шотландия
Уэльс
Северная Ирландия
Британские заморские территории

Статьи и материалы
Кембридж или Лондон?
Шотландская Сорбонна
Лондонские площади
Великобритания. Доллар туриста
Темза, сэр!
В Лондон, в Лондон...
Все статьи
Статьи на туристическую тематику

Великобритания в России
Интересные мероприятия Британской культуры
Британские компании в России

Форум

Angelina
5.10.2009 08:01
обучение по обмену
очень хочу учиться в Англии. как это осуществить?
иван
22.2.2010 11:28
хочу учиться по обмену в америке
помогите наити человека который бы учился в тюмени а я на его месте в амереке?????
Ольга
27.7.2010 21:53
обучение по обмену в UK
Здравствуйте! Хотела бы учиться по обмену в течении одного симестра в Великобритании. У нашего университета есть практика заключения договоров на международный обмен (в частности с ВУЗами Парижа). Какие из британских университетов предоставляют услуги обучения по студенческому обмену (специальность - международное право)? Заранее спасибо.
Anastacia
20.10.2010 15:41
мечтаю учиться по обмену...^^
Добрый день!)Я ученица 11 класса...посещаю курсы в университете по специальности Международные отношения,и на следующий год собираюсь поступать сюда...но знакомые пятикурсники говорят,что только в случае самостоятельного откапывания грантов возможно обучение по обмену...очень расстроилась,но не падаю духом...)
могли бы вы мне посоветовать как мне осуществить свою мечту,как найти подходящие варианты??
irina
31.10.2010 20:17
обучение по обмену
Здравствуйте!я учусь на первом курсе колледжа филиала института.учусь очень хорошо.мне бы хотелось учиться по обмену в Великобритании.Изучить английский достаточно хорошо.да и опят приобрести.кто может что-то подсказать пишите ira15885749@yandex.ru
Vladimir
7.11.2010 21:42
Обучение по обмену или доп.образование
Здраствуйте! Студент 1 курса, в области микробиологии.
Очень хочу пройти обучение в Англии.
Valentina
17.11.2010 23:55
обучение по обмену
Здравтсвуйте! Я студентка 1 курса филологического факультета. Мне бы очень хотелось поехать учиться по обмену в Англию. Подскажите пожалуйста, как я могу осуществить это?
Юлия
24.1.2011 13:42
обучение по обмену
Здравствуйте, я заканчиваю 11-й класс. С английским проблем нет т.к. школа с усиленным изучением языка. Очень хочу поехать учиться в Англию по обмену, не могли бы вы мне подсказать, как я могу осуществить это?
Азалия
7.2.2011 19:02
обучение по обмену
Здравствуйте,я учусь в УДГУ на первом курсе физико-энергетического
факультета на специальности физика.Очень хочу учиться в Англии по обмену.Английский язык знаю на уровне разговорного.Посоветуйте,пожалуйста,как это осуществить?
Алина
12.2.2011 16:27
обучение по обмену
Здравствуйте,я учусь в 7 классе школы 1688
на уровне школы знаю английский прекрасно лучше чем русский.
На уровне моих курсов знаю хорошо.
Всегда пишу олимпиады на 47/50 или 89/90
Не когда небыло ни 1 четвёрки по Английскому языку
4 года училась в английской школе Mr.English
и 5 лет в английской школе Brige to English
уровень знаний у меня очень хороший
свободно переписывалась с разными ребятами из FaceBook(а)
и в лагере обшалась с людьми из Британии тоже свободно
с произнашением трудностей нет, с грамматикой немного .Как осуществить мою мечту?
Дарья
11.3.2011 10:52
По программе обмена
Очень хочу учиться в США по программе обмена. Подскажите пожалуйста как это осуществить
Артур
4.4.2011 12:39
учиться по обмену
Добрый день! Учусь в Московском институте спорта, 2 курс. Хотел бы учиться по обмену в спортивном вузе Европы. Возможно ли такое?

Спасибо!
алина
28.4.2011 19:54
школьник по обмену

скажите сколько стоит обучение в англии школьником по обмену
Зоригто
2.6.2011 12:38
ШКОЛЬНИК ПО ОБМЕНУ
хотел бы учиться в Англии,УЧУСЬ В 9 КЛАССЕ АНГЛИЙСКИЙ НА 5 ЭКЗАМЕНЫ ЗДАЛ НА ОТЛИЧНО.ПОДСКАЖИТЕ КУДА НАДО ОБРАТИТЬСЯ И ВООБЩЕ ВОЗМОЖНО ЭТО.
Виктория
14.7.2011 12:22
Школьник по обмену
Здравствуйте. Занимаюсь на курсах английского и хотела бы попробовать себя, как говорится в деле. Знаю, что существует учеба по обмену. Подскажите, куда нужно обратиться?
Евгения
23.7.2011 15:51
английский)
Добрый день!
Хочу поехать в Англию по обмену на лето
Английский знаю хорошо, за 4етверть и за год всегда пятерки.
Перехожу в 7 класс, живу в Шадринске
Подскажите, 4то можно сделать)
диана
6.8.2011 19:30
хочу обменятся
хочу учиться в школе любой по обмену
инга
8.9.2011 01:26
учеба
Здравствуйте. Меня зовут Инга. Я очень хочу чтоб мой сын 11 класс учился в Лондоне. Что надо для этого???.. Спасибо заранее.
Валентина
19.9.2011 20:24
обучение по обмену
моя дочь изучает английский язык .Хочет поучиться по обмену .Может есть какие программы по обмену не очень дорогие или бюджетные.Буду рада ответу .Валя
Светлана
19.9.2011 22:30
обучение по обмену
Здравстуйте)
ОЧЕНЬ хочу учиться в Великобритании, но нет таких денег, чтобы осуществить мечту. Узнала про обучение по обмену, и очень хочу узнать об этом поподробней: что для этого нужно иметь как документы, так и знания...Как этого вообще добиться?Я заканчиваю 11 класс сейчас...в школе с углубленным английский, еще и хожу на доп курсы по английскому, так что знание языка на приличном уровне)
Анастасия
28.9.2011 22:06
учеба по обмену
Я учусь в 9 классе.Отличница,спортсменка.Хотела бы поехать учиться за границу по обмену.Что для этого нужно сделать?
Лала
10.10.2011 10:05
учеба в Англии
Пожалуйста скажите что нужно сделать что бы,учиться В Англии)учусь в 7 классе)англт знаю хорошо!
Анна
21.10.2011 18:04
обучение по обмену
Здравствуйте! Хочу учиться по обмену в Англии! Учусь в 9 классе, г. Магнитогорск. Что для этого нужно?
Olga
3.11.2011 17:48
обучение по обмену в Англии
Здравствуйте, хотела бы обучаться в Англии по обмену, если такое возможно. Подскажите, что для этого надо. И как можно добиться этого.
Naida
17.11.2011 23:06
Обучение по обмену. Англия США
Здравствуйте!!!! Я журналист. Есть возможность пребывать в этих странах на обменной основе. Живу в Махачкале.
Спасибо!!
майя
18.11.2011 01:28
обучение английскому по обмену
Наша приемная дочь очень способная - за месяц освоила программу английского за 2-6 классы и в 7-ом сразу стала"хорошисткой". Очень хочется поддержать её и дать возможность лучше изучить английский в стране-родине языка в условиях "полного погружения". Как можно принять участие в программе по обучению детей по обмену во время каникул?
Ксения
24.11.2011 16:14
Обучение в Англии
Ученица 8 класса
Регина
26.11.2011 00:01
учится в Англии после 9
я закончила 9 класс,и хотела бы учится в Англии по специальности психолог.кто может помочь мне в этом?куда мне поступать?это очень важно для меня
Diana
27.11.2011 01:22
Обучение в Англии
Ученица 9 класса Занимаюсь с носителем из Англии.
Рафшанамана
28.11.2011 14:27
Английский
Хачу СЕКАСА!
Дарья
4.12.2011 00:08
Обучение в Англии
Здравствуйте,меня зовут Дарья,мне 20 лет,я учусь в Московском Государственном Горном университете,на 2 курсе,специальность открытые горные работы...Скажите пожалуйста есть возможность у вас обучаться ...или студентом по обмену?Что для этого необходимо?
Ольга
9.1.2012 00:54
изучение английского языка в Англии по обмену
Здравствуйте, меня зовут Ольга. Мне 14 лет,я учусь в 8 классе спец. кадетской школе. Скажите пожалуйста, как возможно попасть на один месяц летних каникул в Англию по обмену для углубленного изучения английского языка???
SHUHRAT
11.1.2012 10:10
УЧИТСЯ
Здравствуйте,МНЕ ЗОВУТ ШУХРАТ Я УЧУСЯ В DUSHANBE INTERNATIONAL SCHOOL НУ Я ХОЧУ УЧИТСЯ В LONDON INTERNATIONAL SCHOOL
Ярослав
16.2.2012 11:02
Изучаю языки-> Английский,Китайский,Немецкий
Изучаю языки-> Английский,Китайский,Немецкий
I study languages on Chinese, German, English I will help with Russian learning ( skype: yaroslav7292)
Алёна
13.3.2012 18:10
Обучение по обмену
Хочу поехать в Англию по обмену. Отличница. Перехожу в 8 класс. Подскажите, как это можно осуществить. Пишите на e-mail: alyona.podkorytowa@yandex.ru
Татьяна
24.4.2012 08:55
Обучение по обмену в США
Здраствуйте! Я заканчиваю 11 класс и собираюсь поступать в университет г. Комсамольска-на-Амуре. Очень хочу уится в США по обмену. Скажите это возможно? Напишите: tanyuffochk@mail.ru
Аня
4.5.2012 21:18
Обучение по обмену в Англии
Я оканчиваю 5 класс. С английским проблем нет, говорю отлично (для уровня своего класса).
Татьяна
2.6.2012 00:19
Обучение по обмену в Англии или США
Здравствуйте! Я закончила 8 класс. В школе все очень успешно. С английским особых проблем нет. Очень люблю общаться с людьми из других стран в социальных сетях и скайпе, а так же имела опыт личного общения на соревнованиях по спортивной ходьбе в этом году. Моей мечтой является обучение по обмену в какой либо англоязычной стране. Помимо английского, я прекрасно знаю русский, с грамотностью проблемы крайне редки, и изучаю японский. Буду очень признательна, если вы сможете мне помочь. Пишите в скайп: prosto_baka. Спасибо!
Наташа
9.8.2012 15:18
Углубленное изучение английского языка и обучение по обмену
Здравствуйте, я перехожу в 8 класс, по английскому языку оценки 4 и 5, хотелось бы обучаться в любой англоязычной стране по обмену хотя бы семестр.И сколько это будет стоить?Спасибо за внимание!
заира
24.8.2012 18:47
Здравствуйте мне 29 я очень хочу поехать в Англию учиться изучала английский только в школе что можете посоветовать ?Пишите на e-mail:zaira22@bk.ru
Neyasit
25.8.2012 14:28
Valentina
Валентина,скажите,у вас получилось уехать по обмену? Я тоже на филологическом учусь.
Ravshan
25.8.2012 18:02
учёба
учёба
Оксана
26.8.2012 15:59
Здравтсвуйте! Я студентка 4 курса филологического факультета.(Учусь в колледже). Мне бы очень хотелось поехать учиться по обмену в Англию. Подскажите пожалуйста, как я могу осуществить это?И сколько это будет в общем стоить? Вот мой почтовый ящик (oksana.rusinowa@yandex.ru)
марина
14.9.2012 20:11
обучение по обмену
я бы очень хотела учиться в Англии
английский язык знаю на уровне обычной общеобразовательной школы,10 класс)
Инна
14.10.2012 15:59
учёба за рубежом
Здраствуйте! Меня зовут Инна. Я учусь в 9 классе. С английским проблем нет.Знаю английский на уровне школы.Участвую во многих олимпиадах по английскому. Свободно разговориваю с людьми из Америки. Хочу поехать учится за границу по обмену. Что нужно для этого сделать?
Ия
26.10.2012 14:20
Poexat v Angliu
Здравтсвуйте! Я студентка 1 курса комерсант по отрослям (Учусь в колледже). Мне бы очень хотелось поехать учиться по обмену в Англию. Подскажите пожалуйста, как я могу осуществить это?И сколько это будет в общем стоить? Вот мой почтовый ящик
Елизавета
1.11.2012 12:51
ОБМЕН
Добрый день!
Хочу поехать на стажировку в англоязычную страну! Подскажите, как найти гранты и программы по обмену?? Спасибо.
Я студентка 1 курса магистратуры.
Лера
30.11.2012 16:43
обмен
Здравствуйте, подскажите,пожалуйста, сколько будет стоить учение по обмену в общем?
Ксения
2.12.2012 21:31
обмен
Я ученица 9 класса. Делаю неплохие успехи в обучении английского, хорошо читаю и говорю.Хочу себя попробовать в обмене.Можете мне подсказать как это осуществить, что для этого нужно, и сколько в общем это будет стоить?
Евгения
10.12.2012 17:45
обмен
Добрый вечер)подскажите как можно поехать в Лондон учится и какая сумма минимальная должна быть.мой адрес:evgeniya2602@mail.ru
Лиза
13.2.2013 13:38
обмен
Добрый день)Я учусь в 9 классе,но неочень получается с английским..( Очень хочу повысить свой уровень...Хочу попробовать обмен...Как это осуществить???Можно полную информацию???
Настя
28.2.2013 18:57
обмен
возможно ли по какойнибудь программе отправится в летний музыкальный колледж или что-то вроде
Габриэлла
4.3.2013 14:35
хочу в Америку или Англию
сейчас я учусь в 8 классе .. очень хочу поехать в Америку или Англию, хочу подтянуть язык, узнать как учатся дети в других странах))
кто заинтересовался пишите http://vk.com/gabriella_lanter....вк
Габриэлла
4.3.2013 14:39
хочу в Америку или Англию
забыла сказать учусь в МПЛ "Интеллект" Ужгород (Закарпатье)
Виктория
17.4.2013 16:24
Обмен студентами
Здравствуйте! Я студентка 1 курса НГУ, есть ли возможность поехать в Англию по обмену на летний период(июль,август).Что вообще нужно делать?каке требования?
Ира
19.4.2013 07:15
учёба по обмену В США
Здравствуйте! Я ученица 8 класса мечтаю учится по обмену В США есть ли возможность поехать учится по обмену та летние период (июль август)Что вообще нужно делать? какие требования? и могу ли я рассчитывать
Тимофей
25.4.2013 15:44
обучение по обмену.
Здравствуйте! Я ученик 10 класса. Хотел бы обучаться в Academic Year Abroad- 10-11 months long, participating in public of private shool in Great Britian. Меня очень заинтересовало обучение за рубежом. Прошел 2 курса обучения английского языка в языковом центре Britania, Не плохо общаюсь с людьми из разных стран. была даже практика когда приезжали из Лондона студенты.
Я давно стремлюсь получить как можно больше и полезных знаний, и учеба по обмену была бы потрясающей возможностью повысить свою квалификацию и реализовать давно запланированные планы и цели к которым я стремлюсь. Я думаю что это шанс который может быть у меня всего 1 раз в жизни и я очень хочу его получить!!!
Я исполнительный, выполняю все требования, общительный, активный и целеустремленный. Прошу рассмотрите меня.
ксения
25.4.2013 22:54
обмен
здравствуйте.я учусь в 5 классе на данный момент. заинтересовала тема обучения за рубежом. подскажите пожалуйста, с какого класса можно обучаться и распространяется ли обмен внутри стран СНГ( Россия, Украина, Беларусь). если нет, то ск-ко стоит обучение в Америке или Англии. учусь в гимназии №2 города Барановичи(Беларусь, Брестская область). Заранее спасибо!
Василий
30.4.2013 20:32
Учиться по обмену в Англию или США
Подскажите,как можно попасть на обучение по обмену в Англию или США.Учусь в колледже на дизайнера 1 курс
Екатерина
16.6.2013 17:55
обмен
Здравствуйте.Очень хочу в Англию,подтянуть английский,так сказать.Являюсь абитуриенткой.Как вообще попасть в семью по обмену?
Анна
1.7.2013 11:08
обучению по обмену
Здравствуйте, а возможно ли поехать по обмену в Англию? если я учусь на 1ом курсе колледжа.
Юлия
24.7.2013 10:47
Обучение по обмену
Здравствуйте, я хотела бы учиться в Лондоне по обмену, такое возможно? Если да, то что для этого нужно сделать? И сколько это будет стоить?
Наталья
17.8.2013 22:26
Обучение по обмену
Здравствуйте, мне 16 лет, я перехожу в 10 класс. Английский изучаю достаточно длительное время. В школе учусь на отлично. Хотелось бы улучшить свои знания, для этого ищу возможность для обучения зарубежном, хотя бы в течение одного семестра, а по возможности года. Возможно ли обучение в Англии? И что требуется для этого?
София
15.9.2013 10:00
Обучение по обмену
Здраствуйте меня зовут София я очень хочу попасть в Лондон учиться по обмену! Изучаю этот язык не по годам,знаю материал 2-7 класс! Хотя я всего в 5 классе!Помогите, как мне осушевствить свою мечту?
Ирина
19.9.2013 21:12
Обучение по обмену
Привет, меня зовут Ира и мне 15 лет. Я изучаю английский уже год. У меня хорошо получается, но мне очень нужна практика.
Скажите пожалуйста есть хоть какие-то бесплатные проекты по обмену? Пожалуйста ответьте.
Ольга
23.9.2013 20:45
Обучение по обмену
Всем привет я учусь в 8 классе оооочень бы хотела поехать в Англию учиться по обмену! Помогите пожалуйста! Английски знаю довольно хорошо! Понимаю и могу ответить! Спасибо!
Ульяна
29.9.2013 22:31
обучение по обмену в англии
Здравствуйте, меня зовут Ульяна. Мне 15 лет,я учусь в 9 классе. Скажите пожалуйста, как возможно попасть на один месяц летних каникул в Англию по обмену для углубленного изучения английского языка???
Инга
8.10.2013 15:13
Обучение по обмену
Здравствуйте! Меня зовут Инга. Мне 15 лет, я учусь в 9 классе. Мне очень нравится изучать английский язык и поэтому мне очень хочется побывать в Великобритании по обмену, чтобы более углубленно изучить английский язык. Помогите мне, пожалуйста!
Влад
12.10.2013 23:23
обучение по обмену
Доброе время суток.Мое имя написанно левей от этой записи.Мне 16 лет, учусь в 9 классе.Мне надоело учиться в своей школе и мне бы хотелось поучиться как можно дальше от моей школы.Если можно жилательно в Англии а город не важно какой.
Мария
27.10.2013 23:32
Обучение в Лондоне по обмену бесплатно
Здравтвуйте! Меня зовут Рыбникова Мария Андреевна. Мне 14 лет отроду. Хочу обучатся в Англии, но средств для осуществлении мечты нет. Мне нравится английская культура, средний уровень языка.
Очень хочу побывать за границей.
анна
1.11.2013 18:09
обучение в Англии по обмену
Добрый вечер, я студентка 4 курса ,хочу поехать по обмену в Англию учиться, скажите пожалуйста как это можно сделать
Татьяна
11.11.2013 18:54
По программе обмена
Очень хочу учиться в США по программе обмена. Подскажите пожалуйста как это осуществить
Любовь
2.12.2013 10:18
Обучение по обмену в Англии или США
Здравствуйте!Меня зовут Сидорина Любовь Сергеевна.Мне 13 лет.Хочу обучатся в Англии или в США, но средств для осуществлении мечты нет.Мне нравится американская культура и их демократия.Очень хочется учится в Америке.
Анна
6.12.2013 10:49
Обучение по обмену в США
Здравствуйте! Я студентка 3 курса,хочу поехать по обмену в Нью-Йорк.
Подскажите,что для этого нужно?
Екатерина
18.12.2013 20:06
Обучение по программе обмена в Англии
Здравствуйте. Давно хочу поехать по обмену в Великобританию, а точнее в Лондон. На данный момент ученица 9 класса, 15 лет, английский знаю плохо и обмен сможет мне помочь выучить его лучше. Подскажите пожалуйста, какие семьи согласны на обмен. (надеюсь в правильной форме выразилась)
Абдулазиз
28.12.2013 22:08
Обучение по обмену в Лондоне
Здравствуйте.Всегда мечтал по учиться в Лондоне. На данный момент ученик 7 класса,мне 12 лет.Знание Английского неплохое. Если найдутся семьи ,напишите пожалуйста.
Гуьдана
4.1.2014 21:07
Обучение по обмену в Британиб
Здравствуйте. Мне 16 лет, я учусь в 9 классе школы №46, я хочу вновь посетить Лондон но обучаясь по обмену Английский язык я знаю на уровне 9 класса, свободно говорю на Английском,но грамматика подводит . Если найдутся люди кто может мне помочь пожалуйста напишите.
Ксения
8.1.2014 21:18
обучение по обмену
Здравствуйте. Мне 12 лет, я учусь в 6 классе в школе с углубленным изучением английского языка. Хочу попробовать изучать английский язык с носителями в течении месяца или семестра. Хочется хорошо знать английский язык общаясь со сверстниками. Кто может помочь?
Александра
10.1.2014 10:29
помогите!!
Здравствуйте! Я ученица 7 класса и мне 12 лет. Хотелось бы летом попробовать обучение за рубежом на английском разговариваю почти свободно но грамматика хромает хотелось бы улучить свои знания в течение лета (июнь,июль). Кто может, помогите пожалуйста!!!
Татьяна
1.2.2014 10:53
Ландшафтная Архитектура.
Здравствуйте! Я Студентка 2 курса Факультета Ландшафтной Ариетктуры, учусь в Санкт-Петербурге. Хотелось бы узнать о возможности обучения на этой специальности в Великобритании, а так же о более глубоком изучении Английского языка. Спасибо заранее!
Вадим
20.2.2014 14:20
обучение школьников по обмену
Как правильно оформить заявку для поездки на учёбу по обмену в Великобританию и куда обратиться?
михаил
25.2.2014 18:06
учёба по обмену
хотелось бы учится за границей по обмену сам учусь в пед колледже города читы мой номер 89144505504
мария
26.2.2014 15:42
обучение
здраствуйте я учусь в 7 классе и мечтаю поехать в англию) хотя бы на каникулах очень хорошо знаю английский и не плохо учусь в школе
Sabina
6.3.2014 16:55
Обучение по обмену
Я ученица 8 класса,ОЧЕНЬ хочу в Англию по обмену.Мне очень нравится английский язык.Помогите, пожалуйста!!!!
Ответить по теме:

E-mail:

Тема:

Текст сообщения:

* Введите код на картинке
*
Горячая линия

+7 (495) 648-9188 (мн.)

Контактная информация

Отдых в Англии
Лондон для детей
Мини разговорник
Шоппинг
Аренда автомобилей
Таможенные правила
Автомобилистам
Цены в Великобритании
Связь в Великобритании
Спорт в Великобритании
Английский футбол, туры на футбол
Спортивный туризм (new)
Карты Великобритании
География
Погода
Бизнес
Образование (new)
Выставки
Недвижимость
Регистрация фирм

Достопримечательности
Сити Лондона
Стоунхендж
Банк Англии
Королевские дворцы
Биг Бен
Британский музей
Все достопримечательности

Культура
Английский театр
Культура Англии
Религии Великобритании
Английская готика
Пиратство
Праздники Великобритании
Вся культураи

История
Англия при Тюдорах
Династия Йорков
Династия Ланкастеров
Революция Тэтчер
Столетняя война
Закат Империи
Вся история

Форумы
Бизнес
Визы
Вопросы-советы
Путешествую по Великобритании
Все форумы
Контактная информация
Туристическая компания ЕВРО-РЕЗИДЕНТ ТРЕВЕЛ И КОНСАЛТИНГ
г. Москва, м. «Китай-Город»

Солянский проезд, д. 1/27, оф 34 (5 этаж).
Тел: +7 (495) 648-9188 (мн), E-mail: info@2uk.ru
Интернет-статистика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Турфирмы, оформление виз, туры, посольства, билеты. Туристический рейтинг.
2UK.RU - Англия.
Рекомендуем: туристические ресурсы.
ARTinForm: создание сайтов. NetFlex: CMS